Расскажи о своем тренажерном зале или клубе
  • Информация, которой ты поделишься в этой ветке, может показаться тебе незначительной или не очень интересной. Но она может оказаться решающей для тех, кто сейчас находится в поиске подходящего спортивного зала. Поэтому не стесняйтесь поделится своим мнением о месте, которое дарит вам здоровье и силу.
  • Уважаемые билдеры - большие и поменьше ! Рекомендую зал Status Fitness , что в Корзинке на Аэропорту - я не владелец зала и это не реклама! Я посетитель! И если на пару крепких парней в зале от моего спича станет больше -  я не обижусь и дождусь с улыбкой  очереди к занятому тренажеру или снаряду. 
    Первое впечатление - это девушки в ресепшене - модельной внешности
    Большая раздевалка - чистейший душ и санузел! 
    Зал высокопотолочный - а это приятно! Кругом зеркала!
    Бар -для "обжор" кто не может дойти поесть до дома!
    Я тренируюсь больше 10 лет и набор тренажеров меня устраивает на 90 процентов! 
    Большой набор гантелей- это не может не радовать!
    Кругом зеркала!
    Беговые дорожки с теликами! 
    Музыка хорошо поставленная в зале - 500 Ватт
    Ненавязчивые тренера - такие как Серега - сделают Ваше пребывание там не просто изнурительным, но и прикольным.


  • Согласен,Статус зал на уровне.Альтернатива на сегодняший день в городе большая в плане выбора зала.Но я сам остановил свой выбор на "Статусе",зал "упакован" то что надо."Приходи в Статус,повышай свой статус".Для девчонок рекомендую тренера-диетолога Олесю.Профи,лишние отшлефует, недостоющие добавит.Барышни не проходите мимо,загляните к нам в клуб разочарованны не будете.
  • Вчера в "СТАТУСЕ" после дружеского армрестлинга,Силовой Экстрим против Бодибилдинга.У обоих спортсменов не за горами новые старты.Хамза улетает в Киев на чемпионат мира по С.Э.,который пройдёт 16го.12.2012,а Умид готовится на 16е декабря долгожданный всеми нами чемпионат Узбекистана по Бодибилдингу.Пожелаем нашим Чемпионам новых побед!!!
    2012-12-10 16.26.44.jpg
    2448 x 3264 - 2M
  • Я понял, это бодибилдерский захват!

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Чтобы пообщаться с нами, кликните на одну из кнопок ниже :)