BODYBUILDING AND FITNESS FEDERATION OF UZBEKISTAN

Открытый Чемпионат Узбекистана по Бодибилдингу и Фитнесу 2018Ташкент. Узбекистан.25 ноября 2018 года

Открытый Чемпионат Узбекистана по Бодибилдингу и Фитнесу 2018

25 нояб. 2018 г.

Ташкент, кинотеатр «Панорамный»

Судьи

1 — Базаров Акмаль
2 — Гайворонский Андрей
3 — Хайдаров Бахтиер
4 — Фотиев Сергей
5 — Турьевский Александр

Судья-информатор

Алиев Азамат

Спорт-Физик (мужчины) / до 180 см (+2 кг) 

1 место — №85 — Мосави Саед Хашим (Афганистан)
2 место — №181 — Икрамов Сардор (Ташкент)
3 место — №90 — Раупов Жахонгир (Ташкент)
4 место — №72 — Медведев Иван (Ташкент, Узбекистан)
5 место — №66 — Каримов Камол (Ташкент, Узбекистан)

Спорт-Физик (мужчины) / свыше 180 см (+4 кг)

1 место — №167 — Секеров Булат (Ташкент)
2 место — №158 — Мирзалиев Аброр (Наманган)
3 место — №81 — Попов Георгий (Ташкент)

Фитнес-Физик (женщины) / открытая категория

1 место — №159 — Бессонова Диана (Ташкент)

Модель-Физик (женщины) / до 165 см

1 место — №185 — Ахметзянова Маргарита (Чирчик, Ташкентская обл.)
2 место — №194 — Максумова Рушана (Ташкент)
3 место — №159 — Бессонова Диана (Ташкент)
4 место — №148 — Малахова Евгения (Ташкент)
5 место — №28 — Турсунова Алекандра (Ташкент)

Модель-Физик (женщины) / свыше 165 см

1 место — №82 — Нураева Анна (Ташкент)
2 место — №7 — Турдикулова Гулжахон (Кибрай, Ташкентская обл.)
3 место — №94 — Нигматуллаева Ситора (Чирчик)
4 место — №154 — Барчан-Попова Наталья (Ташкент)

Атлет-Физик (женщины) / до 165 см

1 место — №38 — Менгнорова Регина (Ангрен, Ташкентская обл.)
2 место — №129 — Сапожникова Светозара (Ташкент)
3 место — №152 — Демидова Марина (Ташкент)

Атлет-Физик (женщины) / свыше 165 см

1 место — №79 — Клишина Злата (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины-юниоры) / до 75 кг

1 место — №39 — Атоев Алибек (Бухара)
2 место — №92 — Мансуров Азизжон (Джизак)
3 место — №125 — Шарипов Авазхон (Бухара)
4 место — №119 — Буронов Шавкат (Джизак)
5 место — №179 — Каримов Элер (Кашкадарья)

Бодибилдинг (мужчины-юниоры) / свыше 75 кг

1 место — №146 — Саидалиев Шерзод (Ташкент)
2 место — №145 — Болтабоев Абдувахоб (Ташкент)
3 место — №153 — Донобоев Абдулатиф (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины-мастера) / открытая категория

1 место — №97 — Субханкулов Фарход (Джизак)
2 место — №93 — Третьяков Петр (Ташкент)
3 место — №120 — Ильхамов Алишер (Ташкент)

Паралимпик — Физик (мужчины) / Открытая категория

1 место — №37 — Оллаберганов Санжар (Хорезм)
2 место — №148 — Одилов Орифжон (Андижан)

Паралимпик — Физик (женщины) / открытая категория

1 место — №169 — Войнова Дарья (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины) / до 60 кг

1 место — №143 — Бозоров Аслиддин (Бухара)
2 место — №135 — Маткаримов Дильербек (Шахрихон)
3 место — №69 — Сулеймонов Санжар (Джизак)

Бодибилдинг (мужчины) / до 65 кг

1 место — №130 — Бисенбай Есет (Казахстан)
2 место — №92 — Мансуров Азизжон (Джизак)
3 место — №125 — Шарипов Авазхон (Бухара)
4 место — №177 — Азизов Комол (Ташкент)
5 место — №176 — Ахматов Умиджон (Алмалык)

Бодибилдинг (мужчины) / до 70 кг

1 место — №187 — Бекиров Айдер (Алмалык)
2 место — №133 — Котляров Павел (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины) / до 75 кг

1 место — №94 — Шарафов Сирожиддин (Олтинсой, Сурхандарьинская обл.)
2 место — №78 — Лысенко Анатолий (Ташкент)
3 место — №39 — Атоев Алибек (Бухара)
4 место — №73 — Хайдаров Фазлиддин (Кашкадарья)
5 место — №83 — Маткаримов Диёрбек (Андижан)

Бодибилдинг (мужчины) / до 80 кг

1 место — №97 — Субханкулов Фарход (Джизак)
2 место — №128 — Фомин Сергей (Ташкент)
3 место — №86 — Бахриев Фарход (Бухара)
4 место — №146 — Саидалиев Шерзод (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины) / до 85 кг

1 место — №175 — Ченкин Евгений (Ташкент)
2 место — №51 — Акбаров Акрам (Ташкент)
3 место — №93 — Третьяков Петр (Ташкент)
4 место — №120 — Ильхамов Алишер (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины) / до 90 кг

1 место — №138 — Зуфаров Суннат (Ташкент)
2 место — №110 — Чориев Фаррух (Бухара)
3 место — №77 — Александров Руслан (Ташкент)
4 место — №36 — Бондарев Николай (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины) / до 100 кг

1 место — №64 — Амантай Нурсултан (Казахстан)
2 место — №3 — Джураев Вячеслав (Ташкент)
3 место — №163 — Хамраев Хуршид (Бухара)
4 место — №95 — Саидалиев Шахзод (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины) / свыше 100 кг

1 место — №4 — Захаров Игорь (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины) / Абсолютная категория

1 место — №97 — Субханкулов Фарход (Джизак)
2 место — №64 — Амантай Нурсултан (Казахстан)
3 место — №138 — Зуфаров Суннат (Ташкент)
4 место — №175 — Ченкин Евгений (Ташкент)
5 место — №4 — Захаров Игорь (Ташкент)
6 место — №143 — Бозоров Аслиддин (Бухара)
7 место — №187 — Бекиров Айдер (Алмалык)

Атлет-Физик (мужчины) / до 180 см (+5 кг)

1 место — №22 — Хасанов Достон (Ташкент)
2 место — №49 — Кобилов Шамшод (Ташкент)
3 место — №9 — Ниязов Аброр (Ташкент)
4 место — №122 — Елманов Руслан (Ташкент)

Атлет-Физик (мужчины) / свыше 180 см (+6 кг)

1 место — №75 — Саидханов Сардор (Ташкент)
2 место — №186 — Узаков Фирдавс (Ташкент)
3 место — №87 — Гущин Виталий (Ташкент)
4 место — №180 — Саидов Абдухаким (Ташкент)

Детальный отчет по соревнованиям «Открытый Чемпионат Узбекистана по Бодибилдингу и Фитнесу 2018» (PDF) ►

Полный Фото и Видео-отчет с соревнований ►

* Сопровождение и обслуживание данных соревнований осуществлялось при помощи автоматизированной системы «Электронный Турнир» (АСЭТ)